SSC - LEBENSMITTEL FACHGROSSHANDEL
SSC - LEBENSMITTEL FACHGROSSHANDEL & CATERING GMBH
Über uns
Informationen über unser Team und einen kleinen  Einblick in unser tägliches Geschäft finden Sie in  unserer Firmenbroschüre!
durch Übergabe Ihrer schriftlichen Bestellung an unseren Verkaufsfahrer (fragen Sie direkt nach aktuellen Angebotsflyern) 035604 / 611-11 (6:00 - 18:00 Uhr Freitags bis 17:00 Uhr- außerhalb Anrufbeantworter) oder per Fax: 035604 / 611-66 per E-Mail: telefonverkauf@ssc-lebensmittel.de
SSC - LEBENSMITTEL FACHGROSSHANDEL & CATERING GMBH
Unsere Bestell-Hotline: 035604 / 611-11 (6:00 - 18:00 Uhr - Freitags bis 17:00 Uhr außerhalb Anrufbeantworter) oder per Fax: 035604 / 611-66 oder per Mail: telefonverkauf@ssc-lebensmittel.de
SSC-Lebensmittel Fachgroßhandel Gewerbering 44 03099 Kolkwitz Telefon:       (03 56 04) 611 - 0 Fax:             (03 56 04) 611 - 70
Ihre Bestellung können Sie an uns richten: 
Unser Team
Geschäftsführer Matthias Claus Telefon (03 56 04) 611 - 0 matthias.claus@ssc-lebensmittel.de
Außendienst-Team Michael Börner Telefon (03 56 04) 611 - 29 Mobil (0172) 79 90 240 michael.boerner@ssc-lebensmittel.de
Buchhaltung Martina Hitschke Telefon (03 56 04) 611 - 24 martina.hitschke@ssc-lebensmittel.de
Außendienst-Team Udo Schliebe Telefon (03 56 04) 611 - 23 Mobil (0174) 34 31 420  udo.schliebe@ssc-lebensmittel.de
Außendienst-Team Cornelia Hentschel Telefon: (035604) 611 – 28 Mobil: (0151) 14 10 76 43 cornelia.hentschel@ssc-lebensmittel.de
Telefonverkauf Sandra Stoppe Telefon (03 56 04) 611 - 39    telefonverkauf@ssc-lebensmittel.de
Telefonverkauf Heike Schulze Telefon (03 56 04) 611 - 60 telefonverkauf@ssc-lebensmittel.de
Telefonverkauf Mandy Köckritz Telefon (03 56 04) 611 - 25 telefonverkauf@ssc-lebensmittel.de
Einkauf Christine Dittrich Telefon (03 56 04) 611 - 31   einkauf@ssc-lebensmittel.de
Einkauf Sylvia Band Telefon (03 56 04) 611 - 30   einkauf@ssc-lebensmittel.de 
Disposition / Tourenplanung info@ssc-lebensmittel.de
Innendienst / Truhenservice Christa Smalla Telefon: (035604) 611 – 26 christa.smalla@ssc-lebenmittel.de